Посещаю данный салон уже 5 лет Ольга,хороший мастер! Уютная атмосфера, возможность посмотреть какой либо фильм во время маникюра.
Светлана Е.
9 февраля
Ольга - волшебница! Хожу к ней уже не первый год и каждый раз ухожу в полном восторге. Идеальный маникюр, безупречная чистота, приятное общение. Рекомендую всем, кто ище своего мастера на долгие годы!
Нина С.
7 февраля
Качество выполнения услуги 10 из 10-быстро и качественно! В студии чисто и красиво !
Спасибо Ольге за классный маникюр и приятную атмосферу .
Анна С.
12 февраля
Самый лучший мастер маникюра Ольга❤️
Светлана Е.
9 февраля
Ольга - волшебница! Хожу к ней уже не первый год и каждый раз ухожу в полном восторге. Идеальный маникюр, безупречная чистота, приятное общение. Рекомендую всем, кто ище своего мастера на долгие годы!
ирина романова
8 февраля
Посещаю данный салон уже 5 лет Ольга,хороший мастер! Уютная атмосфера, возможность посмотреть какой либо фильм во время маникюра.
Нина С.
7 февраля
Качество выполнения услуги 10 из 10-быстро и качественно! В студии чисто и красиво !
Спасибо Ольге за классный маникюр и приятную атмосферу .
Контакты
Московская область, Королёв, Коммунальная улица, 16